Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
1 … 4567891011121314 … 24
Владивостокский морской торговый порт расширяет спектр услуг по работе с зерновыми грузами 23 июня 2010  Владивостокский морской торговый порт расширяет спектр услуг по работе с зерновыми грузами
Во Владивостокском морском торговом порту (ВМТП) подготовлен к эксплуатации склад емкостью пять тыс. тонн для краткосрочного напольного хранения зерновых грузов. Прилегающая к складу территория оснащена необходимой инфраструктурой для работы с зерновыми: железнодорожные и автомобильные подъездные пути, установка по выгрузке зерна с подвижного состава, приемочный бункер.
Перевозка грузов через Архангельский морской порт 22 июня 2010  Перевозка грузов через Архангельский морской порт
За май 2010 года Северной железной дорогой (филиалом ОАО ?РЖД?) перевезено с перевалкой через Архангельский морской торговый порт 185,5 тысяч тонн грузов. Это в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Перспективы изменения транспортного налога и акцизов на бензин 17 июня 2010  Перспективы изменения транспортного налога и акцизов на бензин
Министерство транспорта (Минтранс) предлагает государству разделить бремя содержания дорожной сети с теми, кто ею и пользуется. В регулярных поездках по России главе государства часто приходится слушать жалобы местных чиновников на недостаток средств для поддержания в оптимальном состоянии дорог. О строительстве новых автотрасс в некоторых субъектах Федерации даже не задумываются. В декабре прошлого года президент решил, что пора уже что-то делать с одной из двух главных российских бед. Правительство получило поручение - найти источники для стабильного долгосрочного финансирования отечественной дорожной сети. Тогда же прозвучала идея о возможном воссоздании дорожных фондов.
Ратификация Белоруссией таможенного кодекса Таможенного союза отложена 15 июня 2010  Ратификация Белоруссией таможенного кодекса Таможенного союза отложена
Ратификация белорусским парламентом Таможенного кодекса Таможенного союза Белоруссии, России и Казахстана откладывается. Об этом 14 июня сообщило РИА "Новости" со ссылкой на представителя секретариата Палаты представителей Национального собрания Беларуси.
Принят закон о торговом судоходстве с Грецией 11 июня 2010  Принят закон о торговом судоходстве с Грецией
Госдума РФ на заседании в пятницу приняла закон "О ратификации соглашения между правительством РФ и правительством Греческой республики о торговом судоходстве". Соглашение было подписано в Афинах 6 декабря 2001 года.
1 … 4567891011121314 … 24
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »