Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
12345678910 … 24
Дорога, соединяющая трассу М5 с автодорогой 23 ноября 2010  Дорога, соединяющая трассу М5 с автодорогой "Сызрань-Саратов-Волгоград", открыта
В Самарской области в четверг открыли обводную дорогу, которая соединит федеральную трассу М5 с автодорогой "Сызрань-Саратов-Волгоград", сообщает пресс-служба правительства Самарской области.
Борьба с пробками сулит Москве одни беды 15 ноября 2010  Борьба с пробками сулит Москве одни беды
Введение ограничений на въезд грузовиков в Москву в дневное время, предложенное новым столичным мэром в качестве одной из мер по борьбе с пробками, может привести не только к дефициту продуктов в магазинах, но и к росту цен на самые различные категории товаров. Владельцы большегрузных машин понесут дополнительные расходы и увеличат стоимость перевозок. В свою очередь, поставщики и продавцы постараются компенсировать повышение транспортных издержек тем же нехитрым способом. А крайним звеном в этой "пищевой цепочке", как всегда, окажется рядовой потребитель.
В России узаконили платные дороги 08 ноября 2010  В России узаконили платные дороги
Президент России Дмитрий Медведев утвердил поправки в федеральный закон об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в России.
За въезд в центр Москвы придется платить 19 октября 2010  За въезд в центр Москвы придется платить
Столичные власти вернулись к идее взимания платы за въезд в центр Москвы на личном транспорте. Соответствующее предложение содержится в проекте постановления "О концепции развития городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2011-2013 годы".
На строительство трассы в Кубани выделили более 15 млрд. рублей 14 октября 2010  На строительство трассы в Кубани выделили более 15 млрд. рублей
На строительство федеральной трассы в Краснодарском крае М-27 Джубга-Сочи на участке Адлер-Веселое выделили 15,267 млрд. рублей.
12345678910 … 24
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »