Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Только самые важные и интересные новости в области логистики и бизнеса!
Правительство утвердило правила классификации автодорог в РФ 01 октября 2009  Правительство утвердило правила классификации автодорог в РФ
Правительство РФ постановлением от 28 сентября ?767 утвердило правила классификации автодорог в России и их отнесения к категориям автодорог.
Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга? 30 сентября 2009  Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга?
Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга?.
Транспортный налог в 2010 году вырастет 25 сентября 2009  Транспортный налог в 2010 году вырастет
Российское правительство одобрило поправки в Налоговый кодекс, которые предусматривают серьезно увеличение базовых ставок транспортного налога.
В Усть-Луге построят региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ) 21 сентября 2009  В Усть-Луге построят региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ)
В устье реки Луга около речного порта предполагается в 2011-2016 годах построить региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ) с ежегодным грузооборотом до 4 млн. тонн грузов.
В Грозном завершается строительство таможенного поста 15 сентября 2009  В Грозном завершается строительство таможенного поста
В Грозном завершается строительство комплекса административно-производственных зданий для таможенников Чеченской Республики.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »