Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
В Москве 16–17 февраля пройдет конференция «Терроризм и безопасность на транспорте» 20 января 2011  В Москве 16–17 февраля пройдет конференция «Терроризм и безопасность на транспорте»
16–17 февраля 2011 года в Москве, в рамках XVI Международного форума «Технологии безопасности», состоится X юбилейная Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте», сообщили организаторы мероприятия.
VII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2011» 14 декабря 2010  VII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2011»
17-18 марта 2011 года в Геленджике, в отеле «Hilton Gelendzhik Resort & Spa» 5*, состоится VII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2011». Форум проводится при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта Министерства транспорта РФ.
AsstrA принимает участие в международной конференции 22 ноября 2010  AsstrA принимает участие в международной конференции "Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов"
19 ноября 2010 года, в Москве в гостинице "Swissotel Красные Холмы" стартовала специализированная международная конференция "Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов". Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA, за годы работы зарекомендовавший себя в качестве эксперта логистического рынка, примет участие в конференции.
Игорь Левитин выступил на Конференции министров транспорта стран ?Большой восьмерки? 11 ноября 2010  Игорь Левитин выступил на Конференции министров транспорта стран ?Большой восьмерки?
8 ноября Министр транспорта РФ Игорь Левитин выступил на Конференции министров транспорта стран ?Большой восьмерки? по глобальным вопросам экологии и энергетики в сфере транспорта, которая проходит в Риме.
В России начнут строить нанодороги 03 ноября 2010  В России начнут строить нанодороги
В ближайшем будущем в России начнут строить дороги с применением нанотехнологий. В рамках международного форума по нанотехнологиям, открытие которого состоялось 1 ноября в столице, государственная компания ?Автодор? и ГК ?Роснано? подписали соглашения о сотрудничестве.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »