Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Санкт-Петербург ? морская столица России 23 июля 2010  Санкт-Петербург ? морская столица России
-10 сентября 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится III Международная конференция ?Транспортно-транзитный потенциал?. Мероприятие пройдёт в рамках проекта Партии ?ЕДИНАЯ РОССИЯ? ?Санкт-Петербург ? морская столица РОССИИ? в Corinthia Hotel St.Peterburg.
Состоялась 3-я профессиональная конференция 29 июня 2010  Состоялась 3-я профессиональная конференция "Форум деловой авиации"
В Москве прошла 3-я ежегодная международная конференция ?Форум деловой авиации?, внесшая свой вклад в формирование благоприятной среды для развития отрасли. В мероприятии приняли участие более 80 делегатов, среди которых ведущие специалисты отечественной и зарубежной бизнес-авиации, представители страховых и лизинговых организаций, банков, юридических компаний, производителей авиатехники.
4 февраля 2010 года в Хельсинки во дворце ?Финляндия? откроется семинар по логистике. 26 января 2010  4 февраля 2010 года в Хельсинки во дворце ?Финляндия? откроется семинар по логистике.
Семинар будет проводиться в 25-й раз. Он стал популярным и ожидаемым международным мероприятием специалистов в сфере транспорта и логистики в Северной Европе.
Поволжская (ПЛА) и  ЕвроАзиатская (ЕАЛА) логистические ассоциации  объединяют свои усилия 21 октября 2009  Поволжская (ПЛА) и ЕвроАзиатская (ЕАЛА) логистические ассоциации объединяют свои усилия
Поволжская логистическая ассоциация и ЕвроАзиатская логистическая ассоциация вступят друг в друга в конце 2009 года. Такое решение приняли руководители объединений на встрече, прошедшей 15 октября.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »