Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
1234567 … 24
Холдинг AsstrA в ТОП-15 логистических операторов России 20 июня 2011  Холдинг AsstrA в ТОП-15 логистических операторов России
Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA признан лидером рынка логистических услуг России. Об этом объявлено в ходе церемонии награждения лауреатов ежегодного рейтинга «Логистический оператор России», которая состоялось 9 июня 2011 года в Москве на теплоходе River Palace.
JTC купила «МОСФРАХТ» и создала в России «Объединенную Транспортную Компанию» 20 апреля 2011  JTC купила «МОСФРАХТ» и создала в России «Объединенную Транспортную Компанию»
В России создана «Объединенная Транспортная Компания», которая должна стать первым глобальным логистическим холдингом в нашей стране. Компания стала частью международной логистической корпорации JTC (JointTransportationCompany), имеющей филиалы более чем в 20 странах мира и объявившей в феврале 2011 года о своих планах выйти на российский транспортный рынок.
JTC:  Российский логистический рынок изменится 11 марта 2011  JTC: Российский логистический рынок изменится
В ближайшее время российский логистический рынок может измениться и причиной тому станет появление на нем нового игрока. Хотя определение «новый игрок» для такой компаний, как JTC (JointTransportationCompany), которая в 2011 году собирается открыть в России свой филиал, достаточно условно. Весь российский логистический рынок моложе, чем эта компания, основанная еще в 1971 году в Германии.
Погода сорвала семи дорогам планы погрузки 02 марта 2011  Погода сорвала семи дорогам планы погрузки
На Северо-Западном полигоне сети сложилась тяжёлая ситуация с выполнением плана погрузки. Основной причиной стала холодная погода, в результате которой толщина ледового покрытия в Балтийском заливе достигает полутора метров. Флот не в состоянии вывезти грузы, а порты превратились в гигантские склады.
AsstrA осуществила негабаритную перевозку асфальтного завода 25 февраля 2011  AsstrA осуществила негабаритную перевозку асфальтного завода
Начало 2011 года стало по-настоящему горячим для отдела перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов международного транспортно-логистического холдинга AsstrA. Очередным крупным проектом, реализованным специалистами отдела, стал комплекс работ по транспортировке асфальтного завода производства швейцарской компании Ammann.
1234567 … 24
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »