Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

29 мая 2009

В Нижнем Новгороде открылся торгово-сервисный комплекс "КАМАЗ" В Нижнем Новгороде открылся новый торгово-сервисный комплекс (ТСК) "КАМАЗ". В церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Нижегородской области Александр Крючков, генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, представители предприятий - партнёров "КАМАЗа", представители деловой элиты города и области.
Это очередной ТСК, рассчитанный на продажу автотехники, выпускаемой "КАМАЗ". ТСК состоит из 10 постов технического обслуживания, площадки для демонстрации автомобилей и склада запасных частей и расположен на федеральной автотрассе М-7, связывающей Москву с Казанью и Уфой. ТСК является самым технически оснащенным из всех региональных объектов в дилерской и сервисной системе "КАМАЗа" и будет координировать продажи автомобилей КАМАЗ и запасных частей в регионе.
В ТСК реализованы самые современные технологии сервисных услуг, оказываемых в течение всего срока службы автомобиля: плановое техническое и гарантийное обслуживание, текущий и капитальный ремонт, задействованы механизмы реализации автомобилей в лизинг и по схеме "Трейдин".
Внедрение в фирменную дилерскую сеть унифицированного программного продукта "АСУ-Дилер" позволит серьёзно улучшить логистику"КАМАЗа", оперативно реагировать на все запросы партнёров и потребителей.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »