Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

20 июня 2011

Холдинг AsstrA в ТОП-15 логистических операторов России Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA признан лидером рынка логистических услуг России. Об этом объявлено в ходе церемонии награждения лауреатов ежегодного рейтинга «Логистический оператор России», которая состоялось 9 июня 2011 года в Москве на теплоходе River Palace.

Организатором рейтинга является ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация.

Генеральный директор субхолдинга AsstrA Forwarding Олег Германович, получивший из рук организаторов соответствующий сертификат, отметил: «Мы гордимся тем, что из года в год входим в число лучших. Наши специалисты ежедневно обеспечивают перевозку сотен разнообразных грузов всеми видами транспорта. Каждый год мы осваиваем новые международные маршруты и развиваем существующие. И для нас очень важно, что этот труд получает заслуженное признание».

Отметим, что холдинг AsstrA уже на протяжении нескольких лет стабильно входит в число лидеров рынка логистических услуг России.

Ежегодно в рейтинге «Логистический оператор России» участвуют ведущие и динамично развивающиеся компании российских сегментов национальных интермодальных транспортных операторов, транспортно-экспедиторских компаний и логистических операторов по обслуживанию международных транспортных коридоров, экспресс-доставки.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »