Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

21 января 2013

AsstrA - поставщик городского электротранспорта в Санкт-Петербург В рамках проекта по обновлению городского транспорта в Санкт-Петербурге, международный транспортно-логистический холдинг AsstrA осуществил первые перевозки в Россию электротранспорта, произведенного в Беларуси.

«По согласованию с заказчиком-производителем транспорта перевозки начались в конце 2012 года и продолжатся в этом году, – комментирует Олег Германович, генеральный директор AsstrA Forwarding. – Совместно с субхолдингом AsstrA Transport, который предоставил грузовые автомобили для перевозки, был начат новый проект поставок городского электротранспорта из Минска в Петербург. Доставка негабаритного груза потребовала внимательной проработки маршрута, оформления необходимых разрешений и согласований с коммунальными и дорожными службами».

«Учитывая конструктивные особенности груза – трамвай состоит из трех секций, соединенных между собой шарнирными сочленениями и гибкими гофрированными ограждениями, перевозка осуществлялась посекционно, на двух автопоездах. Был использован крупнотоннажный транспорт – тягачи Scania с открытыми площадками с погрузочной высотой 1 м. Так как груз имел превышение по высоте на 50 см, потребовалось специальное разрешение на его перевозку и спецтранспорт, оснащенный приборами для замера высоты прохождения под мостами», - отмечает Олег Гребенько, генеральный директор AsstrA Transport.

Доставка тяжеловесных и негабаритных грузов осуществляется холдингом по различным маршрутам как внутри, так и в/из стран ЕС и СНГ. В 2012 году перевозка автомобилей и перегон транспорта составил 20% общего объема перевозимых грузов для автопромышленности.

AsstrA сотрудничает с ведущими автопромышленными концернами и их поставщиками в странах СНГ, осуществляя поставки автомобильным транспортом, в контейнерах или в соответствии с комбинированными схемами через основные порты, где под полным контролем проводится таможенная очистка и сквозное складирование.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »