Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

25 сентября 2012

Zebra Technologies представляет новый 4-дюймовый настольный принтер GC420. Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер по производству технологических решений для повышения качества работы предприятий, сообщает о выпуске нового настольного принтера Zebra GC420. Данное компактное устройство оптимизирует системы учета и контроля в организациях любого размера в различных отраслях, в том числе:

- Производство (маркировка деталей, конечных продуктов и поставок)
- Транспорт и логистика (маркировка билетов, багажных и парковочных талонов)
- Розничная торговля (ценники на полках, печать чеков)
- Здравоохранение (маркировка лабораторных образцов и контейнеров с кровью)
- Почтовые услуги (электронные марки, печать наклеек с адресами)

«Наша компания гордится не только своими инновационными технологиями, но и способностью удовлетворять индивидуальные потребности клиентов во всем мире, - комментирует Сергей Шабанов, глава Представительства Zebra Technologies в России и странах СНГ. – GC420 - универсальное устройство, созданное для повышения производительности в самых разных сферах. Уверен, наши клиенты оценят прекрасное соотношение цены и характеристик принтера, значительно облегчающих адаптацию технологий штрихового кодирования».

Новые принтеры предоставляют технические возможности необходимые малым и средним производственным, транспортным и логистическим компаниям, торговым предприятиям, организациям в сфере здравоохранения и курьерским службам. Принтеры GC420 предлагают высококачественную печать и привычный, удобный пользователю дизайн.

Zebra GC420 позволяет осуществлять как прямую, так и термотрансферную печать. Устройство, оборудованное 32-битным процессором, демонстрирует большую пропускную способность и высокие показатели производительности.

Технические характеристики принтера:

Большой 8 Мб объем памяти с поддержкой большинства шрифтов и графики
Устройство выдачи (опционально)
Соответствие стандартам потребления энергии Energy Star
Одометр для контроля расхода ленты
Поддержка кодировки Unicode для печати международных символов
Технология ZBI 2.0 для интеграции и обработки внешних данных или подключаемых периферийных устройств

Принтеры GC420 просты в эксплуатации и долговечны и тем самым снижают операционные расходы наших клиентов. Двойные стенки корпуса новых принтеров Zebra позволяют выдерживать грубую эксплуатацию в интенсивной рабочей среде. GC420 совместимы с предыдущими версиями 4-дюймовых принтеров Zebra.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »