Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

12 октября 2010

Sisu Auto набирает обороты ? презентация нового модельного ряда Sisu Polar уже этой осенью Финский производитель специализированных грузовых автомобилей тяжелого класса Oy Sisu Auto Ab во всю ведет подготовку к презентации нового модельного ряда уже в течение этой осени. Новая модель будет называться Sisu Polar. В настоящее время проходят испытания и тестовые заезды. Основным поставщиком компонентов для новых моделей станет один из крупнейших мировых производителей коммерческого автотранспорта ? концерн Daimler Trucks AG, который использует те же компоненты также и в своих автомобилях модели Mercedes-Benz Actros.

Варианты шасси Sisu, которые испытаны десятилетиями и которые прекрасно себя зарекомендовали, спроектированы специально для сложных условий эксплуатации. Основой шасси являются уникальные конструкторские разработки компании Sisu Auto. Оси и мосты для шасси будут, как и раньше, мосты Sisu Axles.

В модели Sisu Polar можно будет выбрать двигатели Mercedes-Benz V6 или V8. Максимальная мощность 440 кВт/600 л.с.

Приняв во внимание пожелания клиентов, Sisu Auto оставит возможность установки в новые автомобили несинхронизированной коробки передач с прямозубыми шестернями Eaton Fuller (для наиболее трудных условий эксплуатации автомобилей). Также на выбор клиентам будут предоставлены автоматические КПП Telligent или Powershift.

В модельном ряде Sisu Polar будут представлены автомобили всех тех же колесных формул и для всех тех же видов эксплуатации, что и прежде, - лесовозы, самосвалы, автомобили с грузовой платформой и кран-манипуляторными установками, комбинированные дорожные машины.

Стратегию Sisu Auto можно выразить в словах Heavy duty, High power, Multi axle, Off highway, Factory ready ? то есть производство специализированных многоосных грузовых автомобилей
? высокой грузоподъемности
? повышенной проходимости
? для сложных климатических и дорожных условий
? произведенных с учетом пожеланий и индивидуальных потребностей конкретного клиента
? полностью оснащенных в заводских условиях и готовых к работе прямо с завода

Новая модель будет представлена финскому рынку в октябре. Поставки готовых автомобилей клиентам начнутся в марте 2011.
На экспорт Sisu Auto начнет предлагать автомобили модели Sisu Polar в начале 2011 года.

Источник: SISU AUTO
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »