Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Группа ГАЗ и FAW будут выпускать грузовики на заводе 27 сентября 2010  Группа ГАЗ и FAW будут выпускать грузовики на заводе "Урал"
Группа ГАЗ и китайский производитель грузовиков FAW подписали соглашение о намерениях по созданию производства грузовиков на мощностях завода "Урал" (входит в Группу ГАЗ), сообщила заместитель председателя правления Группы ГАЗ Елена Матвеева.
TNT открыла первый парк грузовых автомобилей с электродвигателями 15 сентября 2010  TNT открыла первый парк грузовых автомобилей с электродвигателями
Компания TNT приобрела в Китае первый парк грузовых автомобилей, работающих исключительно на электроэнергии.
АМКОДОР 325С в серию 19 августа 2010  АМКОДОР 325С в серию
Новый погрузчик универсальный АМКОДОР 325С вскоре будет поставлен в серийное производство. АМКОДОР 325С создан на базе одноковшового АМКОДОР 325, серийно выпускаемого с 2002 года.
Jungheinrich представляет новый шаттл для системы хранения высокой плотности 22 июля 2010  Jungheinrich представляет новый шаттл для системы хранения высокой плотности
Летом 2010 года Jungheinrich запускает новую тележку для палет, разработанную для использования в шаттловых системах хранения. Новый продукт получил название ?Under Pallet Carrier? (UPC).
Большегрузные погрузчики Yale серии VX теперь работают и на природном газе 13 июля 2010  Большегрузные погрузчики Yale серии VX теперь работают и на природном газе
Yale представляет большегрузный погрузчик GDP 8,0-9,0 VX, работающий на сжиженном природном газе. В настоящее время эти погрузчики выпускаются в США, но скоро машины 8,0-9,0 VX как с ДВС, так и газовые, будут производиться в Европе, на заводе в Голландии (город Нимеган).
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »