Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Yang Ming Marine построит мега-контейнеровозы 25 января 2011  Yang Ming Marine построит мега-контейнеровозы
Вместе с открытием шестого контейнерного терминала в порту Гаосюн, Китай Yang Ming Marine Transport построит 6-9 контейнеровозов вместимостью 12.600 TEU стоимостью $720 млн., передает CENS со ссылкой на председателя компании.
Тихвинский вагоностроительный завод получил сертификаты на продукцию с повышенной грузоподъемностью 18 января 2011  Тихвинский вагоностроительный завод получил сертификаты на продукцию с повышенной грузоподъемностью
В соответствие с планами работ по созданию на Тихвинском вагоностроительном заводе подвижного состава нового поколения успешно завершена сертификация тележки для грузовых вагонов с осевой нагрузкой 25 тс модели 18-9855 типа Barber S-2-R и универсального полувагона с разгрузочными люками модели 12-9853 на ее базе.
12 января 2011  "Совкомфлот" заказал 2 танкера VLCC на китайской верфи
Группа компаний "Совкомфлот" заключила контракт на строительство двух супертанкеров VLCC с китайской верфью Bohai Shipbuilding Heavy Industry, говорится в сообщении пароходства.
Балткран - поставка и монтаж контейнерного крана для Приволжья 08 декабря 2010  Балткран - поставка и монтаж контейнерного крана для Приволжья
Специалисты «Балткран» заканчивают монтаж двухконсольного контейнерного козлового крана для крупного интермодального контейнерного терминала близ г. Саратов. Грузоподъемность крана составляет 35т под спредером.
Погрузчики НС: то холод, то жара 02 декабря 2010  Погрузчики НС: то холод, то жара
Крупнейший производитель погрузочной техники в Китае - компания Hangzhou Forklift Truck Co. Ltd., более известная под брендом НС предлагает погрузчики для предприятий, которым «стандартный» набор опций не подходит по специфики деятельности.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »