Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

19 августа 2010

АМКОДОР 325С в серию Новый погрузчик универсальный АМКОДОР 325С вскоре будет поставлен в серийное производство. АМКОДОР 325С создан на базе одноковшового АМКОДОР 325, серийно выпускаемого с 2002 года.
В отличие от своего прототипа он укомплектован ведущими мостами с самоблокирующимися дифференциалами фирмы Carraro (Италия), которые значительно повышают проходимость и маневренность этой машины в тяжелых дорожных условиях. Благодаря установленному адаптеру, погрузчик приобрел возможность агрегатироваться с различными быстросменными рабочими органами производства ОАО ?Амкодор?.
Помимо основного ковша вместимостью 1,4 куб м АМКОДОР 325С можно оснастить вилами универсальными и для рулонов соломы. Находятся в разработке и другие сменные рабочие органы для этой машины. Любое быстросменное оборудование меняется в течение 1-2 минут. Таким образом, машина приобрела универсальность. Быстросменные рабочие органы можно использовать не только для чисто сельскохозяйственных, но и для строительных, землеройных, лесозаготовительных, погрузочных и др. работ.

Источник: Autoline
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »