Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

30 ноября 2010

Trilogy Park Tomilino сдал в аренду около 40% площадей В Trilogy Park Tomilino сданы в аренду 44 тысячи кв. м. складских площадей. Комплекс Trilogy Park в Томилино площадью 106,5 тыс. кв. м. был введен в эксплуатацию в этом году. Логистический комплекс класса А расположен в семи километрах к югу от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Одним из арендаторов складских площадей в комплексе (22 тыс. кв. м.) стала компания AXIMA, работающая на рынке оптовой торговли бытовой техникой и электроникой. Консультантами этой сделки выступили эксперты Colliers International.

Кроме того, долгосрочный договор аренды был заключен с компанией UNIVEG, занимающейся производством и логистикой скоропортящихся продуктов.

Новое соглашение между ЗАО «Инвестиционный траст» и компанией UNIVEG увеличивает площади арендуемых помещений в комплексе Trilogy Park Tomilino также до 22 тыс. кв. м.

Владислав Рябов, директор департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International считает, что средняя ставка в этом сегменте $110 / кв.м / год, срок договора - 5-7 лет.

Компания «Инвестиционный траст» выступает девелопером и оператором складского комплекса.

Источник: Складно.ру
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »