Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

14 декабря 2011

Raven Russia планирует построить 100 тыс. кв. м складских площадей в 2012 г. Ком­па­ния Ra­ven Rus­sia пла­ниру­ет пост­ро­ить в сле­ду­ющем го­ду око­ло 100 ты­сяч квад­ратных мет­ров складс­ких пло­щадей собс­твен­ны­ми си­лами, за­явил жур­на­лис­там во втор­ник гла­ва фи­ли­ала Ra­ven Rus­sia Игорь Бо­го­ро­дов.

"Мы бу­дем пла­ниро­вать оп­ре­делен­ное ко­личест­во пло­щадей, ко­торые бу­дем стро­ить сво­ими си­лами. По­ряд­ка 100 ты­сяч квад­ратных мет­ров мы пла­ниру­ем вво­дить еже­год­но в ор­га­ничес­ком раз­ви­тии ком­па­нии", - по­яс­нил Бо­го­ро­дов.

Он от­ме­тил, что в 2011 го­ду ком­па­ния пост­ро­ила объ­ект пло­щадью 56 ты­сяч квад­ратных мет­ров в Кли­мовс­ке, что ста­ло пер­вым опы­том Ra­ven Rus­sia в де­вело­перс­кой де­ятель­нос­ти пол­но­го цик­ла, в то вре­мя, как рань­ше ком­па­ния выс­ту­пала в ро­ли ин­весто­ра, по­купая су­щест­ву­ющие или стро­ящи­еся зда­ния.

"Мы не иск­лю­ча­ем при­об­ре­тение дру­гих объ­ек­тов, ко­торые по­явят­ся на рын­ке, но ос­новное, что мы бу­дем де­лать - это стро­итель­ство и сда­ча в арен­ду 100 ты­сяч квад­ратных мет­ров", - по­яс­нил гла­ва фи­ли­ала.

Источник: РИА Новости
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »