Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Рынок складской недвижимости в Санкт-Петербурге увеличился в 2009г. на 280 000 кв. м 11 января 2010  Рынок складской недвижимости в Санкт-Петербурге увеличился в 2009г. на 280 000 кв. м
В течение минувшего года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 23 складских объекта общей площадью свыше 280 тыс. кв. м.
Завершена разработка предпроектных предложений по логистической организации складской сети на территориях, расположенных вблизи подъездов к морскому порту Усть-Луга 14 декабря 2009  Завершена разработка предпроектных предложений по логистической организации складской сети на территориях, расположенных вблизи подъездов к морскому порту Усть-Луга
ООО ?Северо-западное отделение международного центра логистики? завершило разработку предпроектных предложений по логистической организации складской сети на территориях, расположенных вблизи подъездов к морскому порту Усть-Луга., выполненную по заданию одного из предприятий ОАО ?Компания Усть-Луга?, которое является заказчиком-застройщиком Морского торгового порта Усть-Луга, расположенного в Лужской губе Финского залива.
Открыт новый логистический центр в Гамбурге 06 ноября 2009  Открыт новый логистический центр в Гамбурге
4 ноября состоялось официальное открытие нового логистического центра компании ?Kuehne + Nagel? в городе Обергеоргсвердер к югу от Гамбурга.
Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга? 30 сентября 2009  Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга?
Началась разработка предпроектных предложений по созданию складской сети в припортовом регионе морского порта ?Усть-Луга?.
В Усть-Луге построят региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ) 21 сентября 2009  В Усть-Луге построят региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ)
В устье реки Луга около речного порта предполагается в 2011-2016 годах построить региональный распределительно-накопительный грузовой узел (РРНГУ) с ежегодным грузооборотом до 4 млн. тонн грузов.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »