Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
РЖД создадут 14 сентября 2010  РЖД создадут "дочку" для оказания логистических услуг
Совет директоров ОАО "РЖД" одобрил пакет документов по созданию дочернего общества в области оказания логистических услуг ОАО "РЖД-Логистика", говорится в пресс-релизе РЖД.
PERCo открывает склад в Москве 06 сентября 2010  PERCo открывает склад в Москве
C 10 сентября 2010 года начинается отгрузка со склада PERCo в Москве, расположенного в 3 км от МКАД рядом с Новорижским шоссе в складском комплексе ?АДП-Маркет?.
Damco открыла склад в Одессе 02 сентября 2010  Damco открыла склад в Одессе
В Одессе введен в эксплуатацию новый склад класса "А". Оператором площадки является компания Damco - логистическая компания в составе A.P.Moller-Maersk Group.
Логистику вырастят в Дубках 24 августа 2010  Логистику вырастят в Дубках
Девелоперская компания Mirland Development Corporation намерена построить в Саратовской области логистический комплекс класса ?А? площадью 150 тыс.кв.м., для чего она уже приобрела земельный участок в 26 га в Саратовском районе, в поселке Дубки. Об этом заявил зампред регионального правительства Александр Жандаров. Финансовые параметры проекта не озвучиваются, но эксперты в строительной отрасли полагают, что расчетная себестоимость кв.м. составит не менее $ 300-350, а окупится он за 5-10 лет ? в зависимости от коньюнктуры регионального рынка, испытывающего сегодня почти 100% дефицит логистических площадей.
Склад компании ?Праздник? автоматизирован AXELOT на базе 1С-Логистика:Управление складом 3.0? 21 июля 2010  Склад компании ?Праздник? автоматизирован AXELOT на базе 1С-Логистика:Управление складом 3.0?
Подведены первые итоги автоматизации склада печатной продукции: 6 месяцев эксплуатации WMS повысили качество обслуживания клиентов и положительно повлияли на мотивацию персонала.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »