Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Складской рынок начал осторожное развитие 01 ноября 2010  Складской рынок начал осторожное развитие
На фоне падения объемов ввода новых складов, спрос по итогам года может остаться на уровне 2009 года. В этих условиях уровень вакантности может снизиться до 5,5-6% в 2011 году.
В Екатеринбурге впервые сформировался лист ожидания на складские помещения 29 октября 2010  В Екатеринбурге впервые сформировался лист ожидания на складские помещения
Участники уральского рынка складской недвижимости заявляют о том, что в Екатеринбурге впервые образовался острый дефицит складских помещений. Как рассказал директор департамента складской недвижимости NAI Becar Александр Перфильев на круглом столе, организованном группой Ekbpromo, ?Логистика Урала 2010: Эффективные решения?, рынок складской недвижимости вновь стал рынком арендодателя. По словам Первфильева, в настоящее время в Екатеринбурге отсутствуют свободные площади класса А и В.
В ?Климовске? открылся фармацевтический склад 20 октября 2010  В ?Климовске? открылся фармацевтический склад
Отечественный фармацевтический дистрибьютор Alliance Healthcare Rus запустил новый фармацевтический складской комплекс на территории логопарка ?Климовск?.
Спрос на складские помещения восстанавливается 13 октября 2010  Спрос на складские помещения восстанавливается
В третьем квартале 2010 г. арендаторы проявили меньшую активность на рынке складской недвижимости, чем в 1 и 2 кварталах, однако отмечено увеличение количества заявок на аренду крупных площадей.
01 октября 2010  "Евросиб-Терминал-Новосибирск" развивает свой терминально-логистический центр
ООО "Евросиб-Терминал-Новосибирск" торжественно запустило в эксплуатацию своё реконструированное путевое хозяйство. Это скромное, на первый взгляд, событие на самом деле является очередным, значительным шагом в развитии данного терминально-логистического центра, пишут "Ведомости областного Новосибирского Совета депутатов". Новосибирский терминал группы компаний "Евросиб" начал работать в 2008 году.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »