Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
На юге России построят крупный логцентр 13 декабря 2010  На юге России построят крупный логцентр
Российские компании "С-фрут альянс" и "Моссельпром" заявили о своем намерении создать на территории Карачаево-Черкесии крупнейший на юге России логистический центр. Он поможет продвижению сельскохозяйственный продукции республики и других субъектов Северного Кавказа на российский рынок.
Склады «Мобиус» появятся в регионах России 06 декабря 2010  Склады «Мобиус» появятся в регионах России
«Мобильный индивидуальный универсальный склад (Мобиус)», принадлежащий президенту «Анкор банк сбережений» и Одинцовской кондитерской фабрики Андрею Коркунову, к 2012 году увеличит площадь своих складов до 50 тысяч кв. метров. Об этом сообщает газета «Ведомости». Фирма планирует выйти на региональный рынок.
Trilogy Park Tomilino сдал в аренду около 40% площадей 30 ноября 2010  Trilogy Park Tomilino сдал в аренду около 40% площадей
В Trilogy Park Tomilino сданы в аренду 44 тысячи кв. м. складских площадей. Комплекс Trilogy Park в Томилино площадью 106,5 тыс. кв. м. был введен в эксплуатацию в этом году. Логистический комплекс класса А расположен в семи километрах к югу от МКАД по Новорязанскому шоссе.
DPD в России: новый терминал класса «А» начал работу в Санкт-Петербурге 19 ноября 2010  DPD в России: новый терминал класса «А» начал работу в Санкт-Петербурге
Переезд всех служб петербуржского филиала DPD в современный логистический комплекс класса «А», расположенный вблизи ключевых федеральных и городских транспортных магистралей, позволяет DPD удвоить пропускную способность до 8000 посылок в день и вывести обслуживание клиентов на еще более высокий уровень.
Склады под заказ 12 ноября 2010  Склады под заказ
Группа компаний ?Эспро? сообщила об измении концепции развития своих складских комплексов в России. Новые объекты будут развиваться по принципу built-to-suit.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »