Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

23 января 2012

Henkel откроет в 2012 году логистический центр в Пермском крае РФ Не­мец­кая ком­па­ния Hen­kel, один из круп­ней­ших ми­ровых про­из­во­дите­лей хи­мичес­кой про­дук­ции, вло­жит 500 мил­ли­онов руб­лей в стро­итель­ство ло­гис­ти­чес­ко­го цент­ра ря­дом с за­водом "Хен­кель" в Перм­ском крае Рос­сии, го­во­рит­ся в со­об­ще­нии ком­па­нии.

Стро­итель­ство но­вого цент­ра поз­во­лит су­щест­вен­но сок­ра­тить вре­мя пе­ревоз­ки про­дук­ции. Окон­ча­ние стро­итель­ства на­мече­но на фев­раль 2012 го­да, ввод в экс­плу­ата­цию - на ап­рель.

"Ло­гис­ти­чес­кий комп­лекс на тер­ри­тории за­вода ком­па­нии Hen­kel ста­нет пер­вым в Ураль­ском ре­ги­оне ло­гис­ти­чес­ким цент­ром клас­са "А" с ав­то­мати­зиро­ван­ной сис­те­мой скла­диро­вания и отг­руз­ки го­товой про­дук­ции. Об­щая пло­щадь комп­лек­са сос­та­вит око­ло 12,5 ты­сячи квад­ратных мет­ров, рас­четная ем­кость хра­нения - до 25 ты­сяч пал­ле­то-мест (еди­ница пе­ре­воз­ки ав­тот­ранс­пор­том)", - пе­ре­да­ет ком­па­ния.

Hen­kel при­об­ре­ла конт­роль­ный па­кет ак­ций ОАО "Пе­мос" в Пер­ми в 2001 го­ду. С это­го вре­мени перм­ская ком­па­ния сох­ра­ня­ет по­зиции вто­рого круп­ней­ше­го про­из­во­дите­ля су­хих мо­ющих средств в Рос­сии.

Источник: Trans-Port
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »