Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

4 февраля 2011

В Москве пройдет юбилейный форум государств-участников СНГ 18 марта в Москве, в «Президент-отеле», пройдет Международный экономический форум государств-участников СНГ «20 лет – опыт сотрудничества и перспективы», сообщили организаторы мероприятия.

К участию в форуме приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти государств-участников СНГ, частного бизнеса, крупнейших банков и финансовых организаций, исследовательских и экспертных центров, профессиональных союзов и общественных объединений, СМИ.

Главные задачи мероприятия: оценить перспективы и выработать механизмы дальнейшего укрепления экономического сотрудничества стран Содружества, организовать единый достоверный информационно-аналитический источник информации деловых кругов СНГ (Деловой портал СНГ), подготовить ежегодный доклад по проблемам улучшения условий развития деловой среды для бизнеса в СНГ.

В рамках форума пройдут круглые столы «От зоны свободной торговли к Таможенному союзу и единому экономическому пространству», «Роль бизнеса в модернизации экономик стран содружества: инновационные стратегии и проекты», «Инвестиции и инфраструктура в СНГ», «Гармонизация процессов лекарственного обращения стран СНГ», «Техническое регулирование: единые стандарты и сертификация».

В рамках мероприятия также состоится торжественная церемония награждения лауреатов в номинациях «Лидер бизнеса СНГ» и «Лидер экономической интеграции СНГ», будет представлена выставка инновационных проектов.

Организатор форума – деловой центр экономического развития СНГ при поддержке исполнительного комитета Содружества Независимых Государств.

Источник: РЖД-Партнер
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »