Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

13 декабря 2011

Успешное участие Jungheinrich в INTERFOOD Новосибирск С 28 но­яб­ря по 2 де­каб­ря в Но­воси­бирс­ке сос­то­ял­ся круп­ней­ший про­доволь­ствен­ный фо­рум IN­TERFO­OD No­vosi­birsk. В рам­ках экс­по­зиции «Ло­гис­ти­ка Си­бири» в ме­роп­ри­ятии при­нял учас­тие ве­дущий про­из­во­дитель пог­ру­зоч­ной тех­ни­ки, кон­церн Jung­he­in­rich.

В Но­воси­бирс­ке ком­па­ния про­демонс­три­рова­ла пог­рузчик EFG 215 с сис­те­мой за­мены ба­тарей Snap­fit, ко­торая предс­тав­ля­ет со­бой смен­ный ак­ку­муля­тор­ный блок и низ­кую плат­форму, что поз­во­ля­ет лег­ко про­из­вести го­ри­зон­таль­ную за­ме­ну ба­та­реи.

Во вре­мя выс­тавки стенд ком­па­нии в об­щей слож­ности по­сети­ли предс­та­вите­ли по­лусот­ни ком­па­ний, кро­ме то­го, был дос­тигнут ряд до­гово­рен­ностей о по­тен­ци­аль­ных конт­рак­тах, от­ме­ча­ют в ком­па­нии.

По словам руководителя отдела продаж компании Яна-Оле Виллерса, Jungheinrich планирует выступить экспонентом выставки INTERFOOD Novsibirsk в 2012 году, поскольку первый опыт участия в мероприятии оказался положительным. «Мы остались довольны результатами выставки - нам удалось ознакомиться с потребностями сибирского рынка и наладить ряд контактов с его представителями», - сообщил Виллерс.

Источник: Jungheinrich Russia
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »