Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

27 января 2011

Опубликована программа международной конференции "Грузовой рынок России: В небе и на земле" Организационный комитет международной конференции «Грузовой рынок России: в небе и на земле» опубликовал обновленную программу мероприятия, которое состоится 16 февраля в гостинице «Ренессанс», Москва.

«Грузовой рынок России: в небе и на земле» является специализированной конференцией, предназначенной для обсуждения проблем развития авиагрузового рынка России.

Основной целью мероприятия является развитие взаимодействия между всеми участниками процесса авиационных грузоперевозок с целью повышения их эффективности и конкурентоспособности.

Среди обсуждаемых тем: совершенствование транспортно-логистической инфраструктуры в России, укрепление позиций операторов экспресс-доставки, совершенствование взаимодействия авиаперевозчиков и фрейт-форвардеров, тенденции в региональных и международных авиационных грузовых перевозках, модернизация грузовых терминалов.

Оргкомитет конференции сообщает, что регистрация участников продолжается и напоминает, что 20 января заканчивается действие льготных условий регистрации.

К участию в форуме приглашаются представители российских и международных авиакомпаний, аэропортов, транспортно-логистических и экспедиционных компаний, грузовых терминалов, компаний по обработке грузов и таможенных брокеров, поставщиков оборудования, IT-компаний.

Конференция «Грузовой рынок России: в небе и на земле» организована компанией ATO Events.

Источник: AEX.ru
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »