Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

1 апреля 2011

В Москве 1–2 июня пройдет форум по спутниковой навигации C 1 по 2 июня в Москве будет проходить V Международный форум по спутниковой навигации, сообщили организаторы мероприятия.

Программа форума 2011 года станет самой насыщенной и интересной за все предыдущие годы и позволит отразить все направления использования спутниковых систем навигации в экономике России. Появится специальная секция, посвященная основам спутниковой навигации, принципам построения и функционирования глобальных спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, региональных спутниковых навигационных систем и вопросам повышения эффективности их использования, и будет интересна как специалистам, работающим в этой области, так и широкому кругу слушателей, интересующихся навигационной тематикой.

В мероприятии примут участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья; представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций.

Организаторы форума – компания «Профессиональные конференции» и Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНCС – Форум».
Параллельно с форумом пройдет выставка «Навитех-Экспо – 2011».

Ее экспозиция представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

Подробности на сайте: www.glonass-forum.ru.

Источник: РЖД-Партнер
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »