Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

8 июля 2010

Страховой Дом ВСК выплатил $720 тысяч за ремонт теплохода African Trader Страховой Дом ВСК произвел страховую выплату в размере $720 тыс. по договору страхования каско водных судов в связи с повреждением корпуса и оборудования теплохода African Trader, говорится в сообщении компании.

Застрахованное судно повредило корпус в результате касания грунта в районе порта Тема (Гана). В результате данного касания была повреждена наружная обшивка в районе масляного танка. Забортная вода, проникшая через повреждение обшивки, попала в масляный танк, откуда она вместе с маслом разошлась по механизмам судна. Вследствие этого серьезные повреждения получили главный двигатель судна, редуктор, механизм регулировки шага винта.

После страхового расследования, проводившегося с участием международных экспертов, ВСК, было принято решение о признании заявленного события страховым случаем с последующим производством страховой выплаты в согласованном сторонами размере.

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. Под защитой компании более 10 млн россиян, около 100 тыс. предприятий и организаций. ВСК объединяет более 800 филиалов и отделений, расположенных во всех субъектах РФ.

Источник: PortNews
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »