Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

25 ноября 2010

«Ингосстрах» выплатил $280, 5 тыс. в связи с повреждением двигателя теплохода Irida Страховое общество «Ингосстрах» выплатило $280,5 тыс. в связи с повреждением главного двигателя теплохода Irida, принадлежащего компании Overseas Shipping Ltd, говорится в сообщении страховой компании.

Страховой случай произошел 2 июля 2008 года, когда при следовании с грузом судно получило повреждение двигателя. Согласно последующему заключению сюрвейера, причиной повреждения стали нарушения в центровке коленчатого вала.

Теплоход был отбуксирован на якорную стоянку Ильичевского порта, где по завершении перегрузки коленчатый вал главного двигателя был демонтирован, и произведен необходимый ремонт.

В ноябре 2010 года «Ингосстрах» окончательно урегулировал претензию по ремонту повреждений и выплатил страховое возмещение.

ОСАО «Ингосстрах» осуществляет все виды страхования (с учетом специализации страховщиков). Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: PortNews
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »