Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

21 марта 2011

«Балтика-Транс» стала полноправным членом TT Club Осенью 2010 года был подписан договор о сотрудничестве между транспортно-логистической компанией «Балтика-Транс», специализирующейся на рынке мультимодальных контейнерных перевозок, и Международной Ассоциацией TT Club – всемирно известным поставщиком услуг страхования и управления рисками.

Основанный в 1968 году, TT Club предоставляет комплексное страхование, отвечающее требованиям транспортной отрасли и включающее в себя страхование ответственности, оборудования, недвижимости, ошибок и упущений, а также перерывов в производстве, военных и других, сопутствующих транспортному процессу рисков.
Членами TT Club являются более 10000 компаний в 150 странах мира. Среди них 25 из 30 крупнейших в мире судовладельцев, 20 из 25 экспедиторов, 5 из 6 портовых холдингов, 2 из 3 ведущих мировых лизинговых компаний. Членами TT Club являются такие транснациональные транспортные корпорации как Maersk, CMA-CGM, MSC и Evergreen. В целом, TT Club страхует 75% мирового парка контейнеров. Около 40% контейнерного оборота в мире обрабатывается компаниями-членами TT Club.
Оценивая ежегодный грузопоток, экспедируемый компанией «Балтика-Транс», менеджмент компании пришел к выводу, что сотрудничество с TT Club должно стать логичным шагом вперед, улучшить предоставляемый сервис и одновременно снизить для клиентов компании его стоимость. Например, расходы на страхование контейнерного оборудования после вывоза его из порта (что является обязательным условием большинства морских линий) снижаются в среднем на 10%.
Подписанное соглашение с ТТ Club предусматривает страхование с лимитом ответственности по каждому происшествию в размере 750 000 долларов США.
Сертификат TT Club покрывает не только ответственность экспедитора за утрату и повреждение груза и контейнерного оборудования, но и позволяет компании «Балтика-Транс» застраховать груз клиента по выгодным тарифам, с минимальными франшизами.
Одним из преимуществ работы с ТТ Club являются максимально сжатые сроки рассмотрения страховых случаев, минимальный пакет документов для взыскания и отсутствие бюрократической составляющей.
«Балтика-Транс» планирует и в дальнейшем продолжать расширение спектра предоставляемых услуг, учитывая потребности своих клиентов и тенденции рынка.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »