Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Вышел новый программный комплекс 31 августа 2010  Вышел новый программный комплекс "KeepCount умный склад"
Новый программный комплекс ?KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД? позволит усовершенствовать процессы складской деятельности и осуществить быстрый учет товаров при таких операциях как: перемещение, прием, отгрузка и хранение продукции. Программный комплекс, разработанный специалистами компании ?САОТРОН?, основан на технологиях штрихового кодирования и позволяет проводить точный учет продукции с помощью терминала сбора данных, WiFi оборудования и программного обеспечения.
Oracle интегрирует Oracle? Transportation Management 6.1 06 июля 2010  Oracle интегрирует Oracle? Transportation Management 6.1
Корпорация Oracle анонсировала интеграцию системы управления глобальными перевозками Oracle? Transportation Management 6.1 с ERP-комплексом Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0, что расширяет лучшие в своем классе функциональные возможности портфолио Oracle по управлению логистикой и транспортными перевозками.
?АТ-1C Интеграция?: новое типовое решение в линейке ?АвтоТрекер? 01 июля 2010  ?АТ-1C Интеграция?: новое типовое решение в линейке ?АвтоТрекер?
Компания ?Русские Навигационные Технологии? (РНТ) ? один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, ? объявляет о начале продвижения на российском рынке нового типового решения ?АТ-1С Интеграция?, созданного совместно с компанией ?Диалог Информационные Технологии?, специализирующейся на разработке и внедрении информационных систем для учета и управления на платформе ?1С:Предприятие 8?.
Новая технология для совершенствования логистики и ускорения грузоперевозок между Россией и Финляндией 23 апреля 2010  Новая технология для совершенствования логистики и ускорения грузоперевозок между Россией и Финляндией
Центр технических исследований Финляндии VTT занимается изучением грузоперевозок между Россией и Финляндией. Результаты показывают, что для улучшения грузоперевозок требуется разработка процессов обработки информации о логистике и повышение степени автоматизации. Внедрение систем бесконтактных радиочастотных идентификаторов окажет благотворное влияние на работу всей цепочки снабжения, потребителей, а также на деятельность государственных органов на границе между двумя странами. Для их разработки потребуется обеспечить сотрудничество и соглашение в отношении применения различных отличающихся друг от друга стандартов и программ.
Новый программный продукт для систем управления в  логистике 05 февраля 2010  Новый программный продукт для систем управления в логистике
Компания R-ID, профессиональный поставщик решений в области управления цепочками поставок, выпустила новый программный продукт на базе системы MapXPlus, предназначенный для автоматизации процессов управления доставкой продукции и планирования оптимальных маршрутов.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »