Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

1 февраля 2011

Новая система мониторинга технического состояния судна FLAGSHIP в рамках Общеевропейской программы по морскому транспорту разработала систему мониторинга, устанавливающую систему определения технического состояния судна. Применение системы FLAGSHIP-TCI повышает уровень безопасности экипажа, снижает топливные расходы, а также выбросы загрязняющих веществ в окружающую среду.

Благодаря технологии определения технических характеристик главных и вспомогательных двигателей, система FLAGSHIP-TCI гарантирует надлежащее состояние двигателя на фоне снижения эксплутационных расходов и издержек запериод, во время которого судно не могло использоваться по договору фрахта.

Система с пакетом программ анализа схем генерирует приборы для определения рабочих характеристик - исходных значений, динамики эксплуатационных показателей, критерий технического уровня. В зависимости от серьезности проблемы загорается либо зеленый, либо желтый, либо красный цвет. Пользователь получает отчет, в котором указывается точная причина тревоги. Система FLAGSHIP-TCI была разработана с учетом новейших технологий в спутниковой связи и Интернете, что позволяет собирать, обрабатывать и распространять данные в доступном формате среди экипажа судна и берегового персонала.

Эффективность информационно-коммуникационной технологии обеспечивают ранняя диагностика проблемы и своевременный ремонт.

Система FLAGSHIP-TCI делает суда более экологичными и экономит топливо до 5%.

Система призвана предоставить необходимую информацию в требуемом формате в нужное время для своевременного реагирования на проблему.

Источник: Морской Бюллетень Совфрахт
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »