Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

24 ноября 2010

Инновации как очевидность успешного развития предприятия Для успешного развития компания должна постоянно находиться в процессе инноваций предлагаемых товаров и услуг. Французский разработчик информационных решений для склада Savoye, неутомимо следующий данной формуле успеха, значительно увеличивает свой торгрвый оборот в 2009 году и представляет новую обёрточную машину на парижской выставке Manutention-2010.

По данным американской консалтинговой компании ARC Advisory Group, ежегодно публикующей исследования о состоянии мирового рынка систем управления складами, кризисный 2009 год оказался непростым для всех разработчиков WMS. Отмечается общее падение рынка на 18%, что приравнивается к уровню 2005 года.
Несмотря на эту в целом негативную тенденцию, некоторые компании сумели сохранить положительную динамику. Французский разработчик информационных систем для управления складов, Savoye, чей товарооборот в 2009 году вырос более чем на 12%, яркий тому пример. Отныне, компания занимает 7-е место в мировом и 3-е в европейском рейтинге девелоперов WMS.

Причина успеха компании лежит прежде всего в инновационности и гибкости информационных решений, способных быстро адаптироваться в непростых условиях жесткой конкуренции. Конкретный пример инновационных предложений Savoye -новая упаковочная машина E-wrap, представленная широкой публике на парижской выставке Manutention, 22-25 ноября 2010 года.
E-wrap предназначена для упаковки продукции малого формата А4, чья толщина варьируется от 30 до 100 миллиметров, и способна работать со скоростью в 15 упаковок в минуту. Она идеально подходит компаниям, работающим в области косметики, электронной коммерции, текстиля, детских и канцелярских товаров.
Эта новинка оборудована двумя автоматизированными подготовочными механизмами, а также машиной по наклейке этикеток, которая в свою очередь, присоеденена к машинке, считывающей штриховой код.
Все это позволяет одновременно подготовить заказ, упаковать его, строго соблюдая размеры продукции, и наклеить соответствующую этикетку.
Формат продукции просчитывается автоматически. Сенсорные датчики, находящиеся внутри машины, сканируют предложенные размеры и в соответствии с найденными
параметрами распределяют продукцию оптимальным образом. Так, в случае одинакового формата, артикулы помещаются линейно, а в случае разных форматов, в виде пирамиды. В то же время, штриховой код прочитывается и сохраняется в памяти для дальнейшей отправки упаковки.
E-wrap использует картон, специально вырезанный в форме латинской буквы L, что позволяет увеличить скорость и точность упаковочного процесса. И наконец, на выходе, машина наклеивает соответствующую заказу этикетку, что может рассматриваться как знак безопасности.

В целом, E-wrap была создана для облегчения подготовочного процесса. Специальная система, обладающая сенсорным экраном, помогает оператору определить нужный момент для вмешательства (если необходимо) человеческого фактора, что значительным образом увеличивает качество и быстроту логистического процесса.

Источник: Orient Communication
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »