Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

22 октября 2010

Французское предприятие замочно-скобяных изделий Boschat Laveix (BL Quincaillerie) переводит свою логистическую платформу на программу Logys? компании а-SIS Созданное в 1933 году, это семейное предприятие по производству замочно-скобяных изделий решило модернизировать свою логистическую платформу, находящуюся недалеко от французского города Манс (72), с целью повышения продуктивности и улучшения сервиса. Эта миссия была поручена девелоперу логистических решений Savoye/ a-SIS.

Площадь логистической платформы Boschat Laveix в Арнаже составляет 17500м?. Желая увеличить продуктивность, компания решила пересмотреть весь организационно-логистический процесс и внедрить программу Logys?, а также механизированную линию первичной обработки от Savoye.

Программа Logys? управляет комплексным организационным потоком: от приёмки до отправки заказа (планирование приёмки, ведение учета по готовой продукции, пополнение заказов, инвентаризация, предварительная обработка заказов с учетом складской нагрузки и т.д.) Эта программа напрямую согласуется с ERP Divalto - линией первичной обработки от Savoyе, а также радиотерминалами Intermec.

Внедрение данной системы WMS (Warehouse Management System ? система управления складом) a-SIS должно увеличить возможность складирования до 9000 поддонов. Так как скобяная продукция всегда разного размера, компания прибегает к различным подготовочным процессам: артикулы небольшого размера обрабатываются механизированной линией, в то время как крупные заказы группируются на поддонах.
Затем продукция отправляется в сборочную зону, где заказ комплектуется по клиенту.
Logys? позволяет определять конечную стоимость от приемки до отправки для Divalto.

На сегодняшний день компания Boschat Laveix отправляет в среднем 500 заказов в день крупным индустриальным группам, малым предприятиям бытовых услуг и ремесленникам, а также тринадцати коммерческим агентствам по всей Франции.
По словам Лоика Шомона : ? Взаимодополняемость решений Savoye и a-SIS сыграло решающую роль в конечном выборе. Ожидаемый рост продуктивности от установки механизированной линии первичной обработки продукции может быть достигнут лишь при условии наличия подходящего инструмента управления, способного быстро отвечать всем требованиям наших клиентов.?

Источник: Orient Communication
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »