Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

10 января 2012

Для повышения конкурентоспособности предприятий доступна новая система обработки заказов на грузоперевозки Freibos.com С де­каб­ря предп­ри­нима­телям дос­тупна но­вая сис­те­ма об­ра­бот­ки зап­ро­сов це­новых пред­ло­жений, за­казов на пе­ревоз­ку гру­зов и сче­тов за транс­пор­тные ус­лу­ги в Ин­терне­те Fre­ibos.com. При по­мощи дан­ной сис­те­мы ма­лые и сред­ние транс­пор­тно - экс­пе­диторс­кие предп­ри­ятия по всей Ев­ро­пе, ко­торые за­нима­ют­ся гру­зопе­ревоз­ка­ми на ав­то­мобиль­ном транс­пор­те, те­перь мо­гут за­раба­тывать боль­ше, об­ра­баты­вая боль­ше за­казов и обс­лу­живая боль­ше кли­ен­тов при том же ко­личест­ве ра­бот­ни­ков. В свою оче­редь, кли­ен­ты пе­ревоз­чи­ков – про­из­водс­твен­ные и тор­го­вые предп­ри­ятия – мо­гут умень­шить свои транс­пор­тные рас­хо­ды, эф­фек­тив­но ор­га­ни­зо­вав зап­ро­сы цен и за­ка­зы.

Но­вая сис­те­ма уп­равле­ния про­цес­са­ми, у ко­торой на дан­ный мо­мент в ми­ре нет иден­тично­го кон­ку­рен­та, поз­во­ля­ет гру­зопе­ревоз­чи­кам в од­ном мес­те по­лучать и об­ра­баты­вать зап­ро­сы на це­новое пред­ло­жение и за­казы от сво­их кли­ен­тов, вы­писы­вать им сче­та и за­нимать­ся конт­ро­лем де­бито­ров. Сис­те­му Fre­ibos.com так­же мож­но сов­местить с внеш­ни­ми ин­форма­ци­он­ны­ми сис­те­мами и по­лучать за­казы от кли­ен­тов пря­мо в сво­ей учет­ной сис­те­ме. В свою оче­редь, кли­ен­ты пе­ревоз­чи­ков мо­гут удоб­но и быст­ро отп­рав­лять зап­ро­сы на це­новое пред­ло­жение и за­казы сво­им парт­не­рам, сле­дить за ста­тусом пос­тавки, а так­же по­лучать сче­та пос­ле вы­пол­не­ния за­казов. До­кумен­то­обо­рот про­ис­хо­дит элект­рон­но, без ис­поль­зо­ва­ния до­ку­мен­тов в бу­маж­ном фор­ма­те и в со­от­ветс­твии с ус­та­нов­лен­ны­ми в пра­во­вых ак­тах тре­бо­ва­ни­ями.

В ос­но­ве идеи ле­жит ре­шение ак­ту­аль­ной проб­ле­мы – как сде­лать ком­му­ника­цию меж­ду гру­зопе­ревоз­чи­ками и их кли­ен­та­ми по воз­можнос­ти удоб­нее, быст­рее и на­деж­нее? «По­тому что дан­ная проб­ле­ма осо­бен­но ак­ту­аль­на для ма­лых и сред­них предп­ри­ятий, ко­торые не мо­гут се­бе поз­во­лить вло­жить боль­шие де­неж­ные сум­мы в раз­ра­бот­ку слож­ной и до­рогой ИТ-сис­те­мы. Fre­ibos.com да­ет воз­можность ма­лым и сред­ним предп­ри­ятиям, за­нима­ющим­ся гру­зопе­ревоз­ка­ми, поль­зо­вать­ся та­кой же функ­ци­ональ­ной тех­но­логи­ей об­ра­бот­ки за­казов, ко­торую до сих пор мог­ли се­бе поз­во­лить лишь круп­ные ло­гис­ти­чес­кие предп­ри­ятия», – ин­форми­ру­ет ру­ково­дитель Fre­ibos.com Гун­тис Ми­чульс /Gun­tis Mi?u?s/. «Ком­му­ника­ция меж­ду парт­не­рами долж­на про­ходить на­деж­но и эф­фектив­но. Fre­ibos.com – это имен­но та­кой ка­нал для об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей, ко­то­ро­го до сих пор прос­то не су­щест­во­ва­ло в сфе­ре гру­зо­пе­ре­во­зок су­хо­пут­ным транс­пор­том».

Ос­новные пре­иму­щест­ва Fre­ibos.com для пе­ревоз­чи­ков: 1) мож­но об­ра­баты­вать боль­ше за­казов, 2) мож­но прив­ле­кать боль­ше кли­ен­тов, 3) мож­но боль­ше за­раба­тывать на каж­дом за­казе. Для кли­ен­тов пе­ревоз­чи­ков: 1) мож­но умень­шить свои транс­пор­тные рас­хо­ды, 2) не при­ходит­ся тра­тить вре­мя на бес­числен­ное ко­личест­во элект­рон­ных пи­сем и те­лефон­ных звон­ков, 3) мож­но хра­нить всю ин­форма­цию по за­казам в од­ном мес­те. К то­му же, каж­дый по­лучен­ный и отп­рав­ленный за­каз яв­ля­ет­ся пол­но­цен­ным с юри­дичес­кой точ­ки зре­ния (он иден­ти­чен под­пи­сан­но­му обе­ими сто­ро­на­ми до­го­во­ру о сот­руд­ни­чест­ве в бу­маж­ном фор­ма­те).

Ре­гист­ра­ция в сис­те­ме www.fre­ibos.com и ее тес­ти­рова­ние пред­ла­га­ют­ся бесп­лат­но. За пер­вые дни ра­боты сис­те­му уже оце­нили мно­гие предп­ри­ятия, за­нима­ющиеся гру­зопе­ревоз­ка­ми в Лат­вии, Да­нии и Ру­мынии. Сог­ласно исс­ле­дова­нию, про­веден­но­му в 2011 го­ду ор­га­низа­ци­ей Eye for Trans­port об ис­поль­зо­вании тех­но­логии «об­лачных» вы­чис­ле­ний в ежед­невной ра­боте, 37% оп­ро­шен­ных транс­пор­тно-ло­гис­ти­чес­ких ком­па­ний в раз­ных стра­нах ми­ра ука­зали, что уже сей­час они поль­зу­ют­ся од­ним из дан­ных ре­шений.* Глав­ные при­чины при вы­боре – это воз­мож­ность сни­зить рас­хо­ды и дос­туп к сис­те­мам в те­че­ние 24 ча­сов.

* Исследование Eye for Transport «Logistics CIO Cloud report 2011».

Источник: OOO "Freibos.com"
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »