Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

27 мая 2009

Россия договорилась с Казахстаном о создании Таможенного союза В Астане 21 мая 2009 г. состоялась встреча представителей правительств России и Казахстана. По её итогам был подписан Меморандум по вопросам формирования Таможенного союза.

Документ подписали первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и первый вице-премьер Казахстана Умирзак Шукеев в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина и премьер-министра Казахстана Карима Масимова (ПРАЙМ-ТАСС).

"Таможенный союз должен помочь преодолеть финансовый кризис и возобновить экономический рост", - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Этот союз создается Россией, Казахстаном и Белоруссией в рамках совместного плана мероприятий на 2009-2010 годы.

"Речь идет о совместном исследовании и освоении космического пространства, о сотрудничестве в топливно-энергетическом комплексе, газовой отрасли, электроэнергетике, в области мирного использования ядерной энергии и военно-технического сотрудничества", - цитирует слова российского премьера РИА Новости.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »