Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 
Таможенный контроль товаров на границе Беларуси и России будет снят полностью с 1 июля 2011 года 18 октября 2010  Таможенный контроль товаров на границе Беларуси и России будет снят полностью с 1 июля 2011 года
Таможенный контроль на белорусско-российской границе в отношении определенного перечня товаров будет снят с 1 июля 2011 года. Об этом заявил журналистам первый заместитель председателя ГТК Беларуси Владимир Гошин на международной конференции "Таможенный союз Беларуси, Казахстана, России: современность и перспективы", передает корреспондент БЕЛТА.
Кто разрешает ввоз лекарств из-за границы 11 октября 2010  Кто разрешает ввоз лекарств из-за границы
Утвержден новый порядок ввоза лекарств на территорию России. Этот документ важен для участников фармрынка - тех, кто производит лекарства, занимается их поставками, проводит клинические исследования новых препаратов на территории нашей страны. Но не менее важно знать о новом порядке ввоза лекарств из-за границы врачам и пациентам - ведь иногда в случае тяжелого заболевания возникает необходимость применения новейших препаратов, еще не зарегистрированных (то есть не разрешенных к обращению) в России. В таких случаях нередко заботу о приобретении лекарства за рубежом и его ввозе в страну берут на себя родственники больного или благотворительные организации.
Президент РФ одобрил проект соглашения с Белоруссией и Казахстаном о техрегулировании 29 сентября 2010  Президент РФ одобрил проект соглашения с Белоруссией и Казахстаном о техрегулировании
Президент России Дмитрий Медведев одобрил предложение правительства о подписании соглашения по единым принципам и правилам техрегулирования в Белоруссии, Казахстане и РФ, передает РИА Новости.
Президенты упростят движение между Украиной и РФ 20 сентября 2010  Президенты упростят движение между Украиной и РФ
Президент Украины Виктор Янукович и президент РФ Дмитрий Медведев намерены упростить пересечение границы двух государств.
Д.Медведев поручил проработать вопрос о введении нулевых пошлин на импортное оборудование для рыбохозяйственной отрасли 16 сентября 2010  Д.Медведев поручил проработать вопрос о введении нулевых пошлин на импортное оборудование для рыбохозяйственной отрасли
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос о возможности введения временных нулевых таможенных пошлин на оборудование для рыбохозяйственной отрасли, которое не производится в России.
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »