Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

8 октября 2009

На российско-украинской границе началось строительство крупного таможенно-логистического терминала На таможенном посту Нехотеевка началось строительство крупного таможенно-логистического терминала.
Строительство этого объекта является составной частью реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к госгранице РФ. Будущий комплекс включает в себя современный склад временного хранения, оснащенный всем необходимым для размещения и временного хранения 240 большегрузных автомобилей, помещением для временного хранения товаров с выгрузкой еще 70 автомобилей. Комплекс будет оборудован техническими средствами таможенного контроля, стационарными системами радиационного контроля, рентген-телевизионной установкой. Здесь также расположится административный корпус для должностных лиц.
Первая очередь объекта заработает уже в 2010 г., тогда начнется строительство и второй очереди ? сервисной зоны. Сервисная зона будет включать в себя гостиницу, стоянку автотранспорта, Интернет-кафе, терминалы для банковского обслуживания и др.

Источник: Журнал "Транспорт"; 08.10.09
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »