Новый дизайн сайта в разработке - ждите скоро !!

 

2 ноября 2010

С 1 января будут введены новые формы таможенных деклараций Новые формы и порядок заполнения таможенных деклараций вводятся с 1 января 2011 года.

Как сообщили порталу БИЗНЕС ЛИПЕЦК в пресс-службе Липецкой таможни, изменения проводятся в рамках формирования единой таможенной территории Таможенного Союза (ТС).

- В частности, 20 сентября было подписано решение комиссии Таможенного Союза ? 379, согласно которому внесены изменения в решение комиссии ТС ?Об Инструкциях по заполнению таможенных деклараций и формах таможенных деклараций? (от 20 мая 2010 года) и дополнено решение комиссии ТС от 18 июня 2010 года ?О форме и порядке заполнения транзитной декларации?. Кроме того, 20 сентября было выпущено также решение комиссии Таможенного Союза ? 380 ?О структурах и форматах электронных копий таможенных деклараций?, в котором в основном одобрены структуры и форматы электронных копий таможенных деклараций ? сегодня они окончательно дорабатываются специальной экспертной группой. Ознакомится с указанными выше решениями можно по справочно-информационным системам ВЭД-Инфо и КонсультантПлюс, - отметили в пресс-службе.
Источник: businesslipetsk.ru
Личный кабинет Вспомнить пароль »
Логин
Пароль
Сделать заказ »